Если Вы не знаете, как эффективно провести отдых и создать себе запоминающийся отпуск, каякинг (Кастерли) (kajakken Kasterlee) поможет Вам насладиться отдыхом сполна.

К этому добавится еще и экстрим, незабываемые эмоции и божественные пейзажи Бельгии. Каякинг (Рети) (kajak retie) с компанией Kano.be приобретает все большую популярность, и это не удивительно. Люди ищут новых эмоций и впечатлений, а скоростной спуск по горной реке уж точно покажет Вам как надо себя вести в непредвиденных ситуациях.

Каяк на реке Нете (kajakken nete) предполагает наличие некой физической подготовки, поскольку это скоростной спуск, а горная река имеет достаточно бурные потоки. Тем не менее, даже новички могут попробовать свои силы в каякинге (Рети) (kajak retie), поскольку маршруты здесь подобраны очень удачно. Быстрые и шумные потоки переходят в спокойную и тихую гавань, где можно сполна насладиться местной природой.

группа каякеров занимаются греблей на реке в Бельгии

А как же экстрим? Этот вопрос интересует тех, для которого опасность, скорость и эмоции – вещи, необходимые в жизни. Скучное лежание на диване в отпуске не про них, но это и правильно. Вас ждут пресноводные просторы, компания единомышленников и масса положительных эмоций.

Каякинг (Кляйне Нете) (kleine nete) – это настоящая кладезь для любителей природы. Отправиться в путешествие можно не только с друзьями, но и с семьей. Услуги по аренде каяка (Рети) (kajak retie) предполагают наличие всего необходимого. Вам только остается прихватить с собой сменную одежду, немного еды и фотоаппарат. Обо всем остальном позаботятся организаторы турнира.

Каякинг Кастерли (kajak Kasterlee) также открыт для туристов, ведь такую Бельгию Вы еще не видели. И уж точно не увидите, если не попробуете свои силы в этом экстремальном виде спорта. Умеренные физические нагрузки и свежий воздух – что еще нужно для приятного и полезного отдыха с родными? Только хорошее настроение и нацеленность на результат.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *