Частные школы в киеве являются наиболее привлекательным вариантом учебного заведения. Государственные учебные учреждения имеют только один плюс – стоимость обучения, которая сравнительно ниже.

Во всем остальном частные школы в киеве выигрывают, особенно когда речь идет о школа частная I-SCHOOL киев. Ведь среди ее преимуществ можно отметить огромное количество пунктов, а именно: высокий уровень безопасности (территория школы полностью ограждена и вход на нее осуществляется по электронным картам, соответственно пребывание в школе посторонних людей просто исключено. Помимо этого в лицее ведется круглосуточное наблюдение); качественное питание (в лицее продумано сбалансированное питание с возможностью выбора блюд, что безусловно важно, ведь ребенок находится в школе целый день и важно, чтобы он не был голодный); создание оптимальных условий для физического развития ребенка (в лицее есть футбольное, баскетбольное поля, танцевальный зал и т.д.); современное техническое и мультимедийное оборудование в классах.

Эта школа дает хорошую основу для построения счастливого будущего. Ведь здесь дети получают глубокие знания по профильным предметам. В процессе обучения используется STEM подход (Science, Technology, Engineering and Mathematics) – он позволяет детям установить связь между существующими понятиями, которые были усвоены на уроке и применением их в реальном мире, используя междисциплинарный и прикладной подход.

Отдельно следует отметить тесное сотрудничество школы с международными организациями, в том числе со школой бизнеса МВА Kids, немецкой гимназией Kronberg-Gymnasium Aschaffenburg и не только – это обеспечивает раннюю профориентацию и погружение в выбранную профессию, что в будущем крайне важно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *