Многие люди любят развлекаться на водных просторах в хорошей компании, особенно, когда есть собственный быстроходный катер. Среди спортивных вариантов для прогулок продажа катеров предлагает массу разнообразных вариантов.

Имеется даже определённая группа лодок runabout, которая включает в себя массу разновидностей, обладающих стабильным спросом на рынке лодочных средств. Подобные судна очень удобны в эксплуатации и их часто берут для непродолжительных прогулок во время выходного дня. Кроме того, такие судна являются отличным средством для катания на лыжах или купания.

Помимо этого, ещё существуют спортивные судна для прогулок, которые называют боурайдерами. Каждый желающий, ознакомившись с конструктивными особенностями такого плавсредства, может купить по ссылке https://kalynaboats.com.ua/category/1-katera катер в Киеве по комфортной цене и быть доволен покупкой. Главной же отличительной особенностью боурайдеров является наличие кокпита в носовой части судна. На некоторых видах боурайдеров эта зона слегка расширена (deckboat), у других же, наоборот, полностью запалублена (closedbow).

Часто встречаются при продаже катеров и такие модели, которые имеют рубку (полностью закрытую, или открытую с кормы). Конечно, подобный вариант чаще используется в тёплых широтах. Среди них имеются и буксировщики, которые очень популярны среди вейкбордистов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *