Алмазная резка – тот метод, который чаще всего используется для расширения оконных или дверных проемов и оформлении новых отверстий для арок, ниш, дверей даже в несущих стенах.

При помощи такого метода можно выполнить отверстия разного размера, формы и глубины за минимально короткое время и не нарушить целостность конструкции, поскольку алмазная резка бетона (Киев) происходит без образования вибраций и ударных моментов.

Однако, перед тем, как заказать алмазную резку (Киев), будущему заказчику нужно быть готовым к тому, что данный метод строительно-демонтажных работ происходит по определенному алгоритму, отличающемуся от стандартного демонтажа:

  • Помещение, где будет проводиться алмазная резка бетона, цена которой доступна каждому заказчику, рекомендуется освободить от мебели и различных предметов интерьера. Однако, при выполнении мокрого метода строительно-демонтажных работ, имущество внутри помещения можно оставить, поскольку такой способ не образует строительную пыль;
  • Нанесение строгой и четкой разметки будущего отверстия или проема, за счет чего алмазная резка бетона (Киев), цена которой порадует, дает возможность выполнить работу максимально быстро и с соблюдением геометрических пропорций;
  • Выполнение резки, после которой на срезах остаются идеально ровные края, не требующие дополнительной подготовки перед финишной отделкой.

Как правило, строительные компании и демонтажные службы, выполняют алмазное бурение и резку бетона (Киев), вырезая из стены или перекрытия небольшие куски. В результате этого образуется минимальное количество пыли, грязи и легче устранять последствия демонтажа. Для того, чтобы работа была проведена качественно, и быстро опытные сотрудники профильной компании RezkaBetona могут использовать разные виды специального оборудования, от которого зависит цена алмазной резки бетона:

  • Пилы разных модификаций;
  • Угловые шлифовальные машинки;
  • Стенорезные машины (электрические и гидравлические;
  • Бетонорезы (цепные и дисковые);
  • Нарезчики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *